Blog

Membres

Posté par:

  • Président: Noamen REBAI
  • Vice Président : Essaieb Hamdi;
  • Sécrétaire Général: Elayadi KHMIRA;
  • Sécrétaire Général Adjoint : Noamen REBAI
  • Trésorier : Essaieb Hamdi;
  • Trésorier adjoint : Hichem TRABELSI;
  • Chargé des études et de la recherche : Samir BOUAZIZ
  • Chargé du dossier de presse et de la communication : Mohamed Khadhem KILANI;
  • Chargé des relations et de la coordination avec les autres associations : AbdelAziz NBIBA
  • Nom prénom Email Position
    1 Rebai Noamen rebainoamen@gmail.com Universitaire
    2 Rihani Abdessater rihaniabdess@gmail.com Professionnel
    3 Abidi Abderraouf raouf1704@hotmail.com Professionnel
    4 Rihani Abdessater rihaniabdess@gmail.com Professionnel
    5 Chalaouti Rakia rakia_lgc@yahoo.fr Professionnel
    6 Trabelsi Hichem hichemaltrabelsi@ gmail.com Universitaire
    7 Sfaxi Bechir Sfaxi_bechir@yahoo.fr Professionnel
    8 Jeridi Houda hjeridi@gmail.com Professionnel
    9 Chaieb Ali Chaieb.aly@gmail.com Universitaire
    10 Doghri nabil nabildoghri@gmail.com Universitaire
    11 Slimene Sedrette ssedrette@gmail.com Universitaire
    12 Labidi Fatma Fatma_lmhe@yahoo.fr Professionnel
    13 Mrabet Seifallah Seifallah.mrabet@gmail.com Universitaire
    14 Soussi bilel soussi_bilel@yahoo.fr Universitaire
    15 Baccouche Sonda Sonda.baccouche@gmail.com Professionnel
    16 Jeljeli Adel adeljeljeli@gmail.com Professionnel
    17 Ben Romdhane Hédi benromdhanehedi@yahoo.fr Professionnel
    18 Zid Insaf zid.insaf@gmail.com Universitaire
    19 Guermazi Raouf roufaguermazi2233@gmail.com Universitaire
    20 Yahyaoui Zouhour zouhour80@yahoo.fr Universitaire
    21 Sleimi Sabiha Sleimi_sabiha@yahoo.fr Universitaire

0

À propos de l'auteur:

  Related Posts
  • No related posts found.